СИАМ консалтинг

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

СИАМ консалтинг

Мы работаем на российском рынке с 1999 года и специализируемся на предоставлении консалтинговых услуг, ИТ-сервисов и облачных решений. Наши специалисты обладают обширными знаниями в области проектирования, интеграции, поддержки информационных систем и инфраструктуры, и мы стремительно наращиваем экспертизу. 

Выступаем в качестве поставщика процессов управления ИТ, консультанта по реорганизации управления ИТ, внешнего провайдера ИТ-услуг, поставщика службы Service Desk. Проводим аудит ИТ-систем, осуществляем автоматизацию основных производственных бизнес-процессов компаний-клиентов как в области железнодорожной логистики, так и в других областях. C 2012 года  мы являемся членом itSMF России.

Наша компания является разработчиком ряда программных продуктов:

  • «АСУКиД»(Автоматизированная система управления Казначейством и Договорами);
  • «АСУ ВП» («Автоматизированная система управления вагонным парком», включающая в себя Модуль Планирования и Привязки Вагонов (МПиПВ) и Модуль учета простоев под погрузкой/выгрузкой (МУППВ)).
 

Являемся партнером ведущих производителей и поставщиков программного обеспечения:

  • Партнер Microsoft® 
  • Партнер Oracle® 
  • Партнер 1С®
  • Партнер Cisco®
  • Партнер Лаборотория Касперского®
 

Помимо наших профессиональных достижений, мы можем похвастаться коллективом, обладающим неисчерпаемой энергией, феноменальной работоспособностью, отменной профессиональной жилкой, смелостью, азартом и неиссякаемым оптимизмом☺

Мы ни на минуту не забываем заботиться о тех, кто является частью нашей большой семьи! 

 

Наши коллеги уже ждут тебя - живого человека со схожими взглядами, стремящегося к развитию и обладающего недюжим талантом в своей профессиональной области!

Вакансии компании