ООО Академия эстетики

Воронеж
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

ООО Академия эстетики

Компания «Академия эстетики» с 2005 года успешно работает на профессиональном рынке индустрии красоты.

Компания рассматривает персонал как ключевой, универсальный, стратегический ресурс, способный обеспечить Компании долгосрочные конкурентные преимущества и достижение лидерских позиций на рынках. Компания ценит свой персонал за компетентность и профессионализм, знания и опыт, инициативность и нацеленность на успех, корпоративную сплоченность и динамичность, порядочность и дисциплинированность.

Именно эти качества сотрудников обеспечивают стабильное положение Компании, развитие технологического, кадрового и инновационного потенциала.

Компания предлагает большой ассортимент профессиональных препаратов для инъекционной косметологии и космецевтики, позволяющих решать эстетические задачи на самом высоком уровне.

Миссия компании «Академия эстетики» заключается в максимальном удовлетворении потребностей профессионалов, работающих в индустрии красоты, предлагая самые современные стандарты обслуживания.

Наши партнеры - медицинский и косметологические центры, салоны красоты, частнопрактикующие специалисты индустрии красоты.

Учебный центр "Академия эстетики" предлагает специалистам обучение реновационным методикам, препаратам и средствам в области эстетической медицины.

Страницы Компании вы можете найти:

https://vk.com/akadest

https://t.me/akadest

Вакансии компании