ООО Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Казань
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Уважаемые соискатель!

Мы рады приветствовать тебя на странице нашей компании.

«Фонд Прямых Инвестиций» – группа компаний, которая более 16 лет занимается профессиональным управлением бизнес-проектов. На данный момент это организации в широком диапазоне отраслей: промышленные предприятия, строительные и производственные компании, электронные площадки, сельскохозяйственные предприятия . Более 16 лет мы выводим на рынок новые идеи и уникальные предложения.

Каждый проект – история успеха. Наши компании занимают лидирующее положение на республиканском, российском и даже на международном уровне!

Завод «МультиПласт» является лидером на российском рынке производства террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Завод «Velvette Marine» занимается производством катеров и яхт, добился признания качества и узнаваемости на мировом уровне.

Индустриальный промышленный парк «М-7» – первый в Татарстане частный индустриальный парк, аккредитованный Министерством экономики РТ. Оказывает предприятиям малого и среднего бизнеса инфраструктурную поддержку.

Завод «VOLZHANIN» крупнейший производитель оборудования для сварки полиэтиленовых труб в России.  Собственные запатентованные технологии позволяют решать сложные технологические задачи в любых климатических зонах.

«Бизнес Платформа» – федеральный ресурс, который позволяет соединять авторов бизнес-проектов и потенциальных инвесторов.

ONLINECONTRACT – электронная торговая площадка, которая проводит процессы по закупке товаров и услуг.

«Бизнес Содружество» одна из крупнейших строительных компаний в республике Татарстан, специализируется на возведении масштабных промышленных объектов.

«АгроТрансПорт» – сельскохозяйственное предприятие, чья площадь посевных полей достигает 5000 га. Профиль деятельности компании: растениеводство, пчеловодство, скотоводство, выращивание ягод и плодовых культур.

RiverLift – производство подъемных систем хранения катеров и яхт.

Voldone занимается производством профессионального оборудования для ресторанов и кафе.

Event-студия «SVЕТСКИЙ» – агентство полного цикла, занимается разработкой и организацией мероприятий любого формата и уровня.

«НМУ-3» («Третье Нижнекамское монтажное управление») - занимается выполнением работ по монтажу оборудования, трубопроводов и металлоконструкций на опасных производственных объектах.

«Центромонтажавтоматика»  осуществляет комплексное выполнение работ по разработке, проектированию, внедрению, монтажу, наладке и капитальному ремонту систем автоматизации, контроля и регулирования технологическими процессами на объектах.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места и места для отдыха в обеденные перерывы, а также приятную дружественную атмосферу, ежедневно проводим производственную гимнастику.

Мы ищем сотрудников, которые:

- готовы работать и расти в активно развивающейся компании;

- хотят построить достойную карьеру;

- готовы проявить себя и получить ценный опыт;

- ведут активный образ жизни;

- открыты для новых перспектив.

Присоединяйся к нам и стань частью дружного коллектива!

Заходи на сайт dif24.ru

Подписывайся на нас в социальных сетях!

Instagram: @direct_investments_fund

Вакансии компании