ГК Фотон

Ставрополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ГК Фотон

Описание компании.

 

Группа компаний «Фотон»   работает на рынке систем безопасности с 1997 года .  За это время мы приобрели широкую известность в СКФО и за его пределами, как крупный поставщик оборудования, квалифицированный проектировщик и инсталлятор слаботочных систем.

 

Ассортимент продаваемой продукции: охранно-пожарное и видео оборудование, оборудования для организации пультовой охраны, системы пожаротушения, оповещения о пожаре, контроля доступа, в т.ч. досмотровое оборудование, домашняя автоматика, системы музыкальной трансляции, радиосвязи, мониторинга движения автотранспорта, кабельно-проводниковая продукция и многое другое. Номенклатура товаров постоянно расширяется.

Культура непрерывного обучения, созданная в компании, позволяет предлагать нашим клиентам современные и проверенные решения, гарантирует правильный подбор оборудования, в соответствии требованиями к безопасности объекта, получение технически грамотных консультаций.

Регулярно проводя ознакомительные и обучающие семинары, оказывая техническую поддержку, компания способствует росту профессионализма среди инсталляторов систем безопасности.

Компания обладает бесценным опытом работы, в т.ч. по реализации крупных проектов, является дилером большинства производителей оборудования. Кроме центрального офиса в г. Ставрополь, компания успешно развивает свое подразделение в Краснодарском крае.

Мы гордимся своей командой высококвалифицированных сотрудников, которые помогают клиентам компании создавать и реализовывать сложные проекты.

Компания заинтересована в привлечении в компанию активных, целеустремленных, позитивных и трудолюбивых специалистов, желающих работать в сфере создания и продаж систем безопасности.

Мы готовы делиться опытом и давать необходимый ресурс для профессионального роста нового сотрудника, взамен на стремление, отдачу и вовлеченность в работу команды, ответственное отношение к делу.

Вакансии компании