ТОО Автодом Костанай

Костанай
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Автодом Костанай

Группа компаний "Автодом" - единственная в Костанайской области компания, которая представляет полный спектр услуг, сосредоточенных в одном месте и включающих в себя:

Автосалон - широкий выбор автомобилей марок, как новых, так и с пробегом. 

Услуга Trade-in – возможность обмена Вашего автомобиля на новый автомобиль.

Сервисный центр – полный спектр услуг для легковых автомобилей, квалифицированный персонал, гарантия качества, современное оборудование и технологии.

Сервис для грузовых автомобилей - профессиональный сервис для грузовой техники мировых производителей: SCANIA, DAF, Volvo, Mercedes-Benz, MAN, Rolfo, JAC и Renault.

Кафе "Автодом" - приятная обстановка и вкусные блюда (фирменное блюдо "Doner Kebab").

"Пиццерия" - самые вкусные пиццы в уютной атмосфере. 

Кафе "Giraffe" - семейное кафе с современным дизайном, отличной кухней и детской зоной.

Реализация оригинальных запасных частей, автохимии – широкий ассортимент, индивидуальный подход к клиенту.

Прокат автомобилей – удобное решение во время ремонта Вашего автомобиля.

На сегодняшний день компания "Автодом" – одно из наиболее крупных автопредприятий Костанайской области; официальный дилер мировых брендов VOLKSWAGEN, CHEVROLET, MITSUBISHI, AUDI, CHANGAN, SUBARU, HAVAL, JAC.

Мы - динамично развивающаяся Компания, заинтересованная в привлечении продуктивных, высококвалифицированных, инициативных сотрудников, придерживающихся активной жизненной позиции, желающих идти и развиваться дальше.


Наша цель – формирование и совершенствование сплоченной команды профессионалов, нацеленных на реализацию стратегии компании и умеющих находить эффективные решения в самых сложных производственных ситуациях. Улучшение качества работы и условий для наших сотрудников.

Вакансии компании