ООО НафтаИмпэкс-Регион

Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

ООО НафтаИмпэкс-Регион

   

ООО «НафтаИмпэкс» – надёжная компания с устойчивыми партнёрскими отношениями, успешно работающая и развивающаяся на рынке поставок сырья и продуктов переработки нефти. Единая команда компетентных сотрудников, имеющих огромный опыт в обслуживании заказов на отгрузку нефтепродуктов широкого класса, позволяют активно наращивать своё коммерческое присутствие во всех регионах РФ. 

Плодотворная работа на рынке нефтепродуктов с многочисленными партнерами и многолетний, разносторонний опыт - является наибольшим преимуществом для соискателей в профессиональном и личностном росте.  

В настоящее время ООО «НафтаИмпэксТрейд» имеет самые широкие перспективы для увеличения объёмов реализации всех видов светлых и темных нефтепродуктов по конкурентоспособным ценам. 

В настоящий момент ведется реконструкция нефтебазы в Саратовской области с емкостным парком 10 000 кубических метров единовременного хранения, с последующим расширением хранения до 30 000 метрических тонн.

На собственной нефтебазе будет осуществляться перевалка, хранение и продажа светлых нефтепродуктов (дизельное топливо, бензины)

Также компания «НафтаИмпэкс» планирует оказывать услуги по очистке сырой нефти, ее перевалки и компаундировании на нефтебазе в г. Саратов. Расчетная мощность комплекса составляет 300 000 (триста тысяч) тонн в год и емкостным парком более 10 000 куб/ м, который по плану должен быть увеличен до 30 000 куб/м.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.