ООО ПроЭксперт

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ООО ПроЭксперт

ПроЭксперт – Экспертно-юридическая компания, на рынке более 10 лет, с широко развитой действующей Филиальной сетью в крупнейших городах России г. Москва,  г. Санкт-Петербург,  г. Казань, г. Н.Новгород, г. Брянск г. Пермь,  г. Краснодар, в состав котрой входит две системы добровольной сертификации и уполномоченные органы по сертификации, проектный отдел, экспертный отдел.

ООО "ПроЭксперт" - динамично развивающаяся юридическая компания, ищущая активных и амбициозных специалистов! С 2009 по 2020компания  прошла большой путь. Сегодня мы оказываем уникальный набор услуг, который позволяет нам с успехом решать поставленные перед нами задачи.

ООО "ПроЭксперт"  - команда опытных специалистов  с широким спектром услуг: лицензирование, сертификация, обучение, экспертиза, юридическая поддержка, услуги аналитической лаборатории, аудит.

Основным направлением  деятельности ООО «ПроЭксперт» является юридическая поддержка предприятиям и организациям по вступлению в СРО строителей, проектировщиков, инженерных изыскателей,а так же энергоаудиторов с последующим получением допусков СРО.

ООО "ПроЭксперт" занимает лидирующие позиции в области консалтинга по оформлению и получению лицензий Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Минкультуры, Минздрава  и пр.

ООО "ПроЭксперт" является Органом по добровольной сертификация услуг, персонала, систем менеджмента.

 

Движение к цели вместе с ПроЭксперт!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.