Торговая компания Воронцова

Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Торговая компания Воронцова

     Торговая компания «Воронцова» является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке продуктов питания Омского региона. Компания работает с 1998 года, на рынке дистрибьюции с 2004 года. Основное направление ассортимента - кондитерские изделия (Славянка, СладКо, РотФронт, Бабаевский, Красный Октябрь, Баян Сулу, Слакон, Русский бисквит, Тимоша, КК Сажинский, Акконд, Sweet Life, Сладиал, Эссен Продакшн АГ, Невский кондитер, Конфитой и др.), а так же бакалейная группа товаров (Гудвилл, AKBAR, Tea house, Азерчай, Макфа, Галина Бланка, Махеевъ, Главпродукт и др.).

Основная задача компании:

     Развивать рынок региона, продвигая продукцию лучших производителей России и стран ближнего зарубежья, полноценно и качественно обслуживать своих деловых партнеров в г. Омске и Омской области. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания, а также, ассортиментный перечень продукции, своевременно реагируя на требования рынка.

     Торговая Компания «Воронцова» динамично развивается, ежегодно увеличивая количество предоставляемых рабочих мест и постоянно улучшая условия труда своих сотрудников.

     Так же для сотрудников компании регулярно проводятся различные социально-культурные мероприятия! Для сотрудников торгового отдела на постоянной основе запускаются мотивационные программы с ценными призами: АВТОМОБИЛИ, велосипеды, мобильные телефоны Apple и другие призы.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем Ютуб-канале.

Вакансии компании