ДЕАЛ

Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ДЕАЛ

Типография «ДЕАЛ» образована 19 марта 1997 года и изначально была ориентирована на производство рекламной и этикеточной продукции. 

В 1998 году были продуманы новые маркетинговые ходы, спланировано радикальное переоснащение печатных мощностей. Было решено повышать не только производственные мощности, но и класс полиграфического оборудования. Новая двухкрасочная Hamada стала важным переходным моментом на новый уровень производства.

В 1999 году начались переговоры с немецкой фирмой «Heidelberg» - крупнейшим поставщиком печатного оборудования, о поставке новой печатной машины Speedmaster. И уже в феврале 2000 г. на SM-52-2 был отпечатан первый тираж! Это событие можно считать вторым рождением ДЕАЛа, оно открыло перед компанией широкие перспективы и дало толчок к дальнейшему развитию.
Запустив в эксплуатацию первый Speedmaster, типография начала новый виток своего совершенствования и в этом же году получила ДИПЛОМ «Сибирской Ярмарки» за качественную стилизованную продукцию (выставка «Сибупак»), а в 2001 г. - первую ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ за высокое качество печатной продукции и высокую культуру производства.

В 2002 году парк машин типографии пополнился новым допечатным (фотонаборный аппарат) и постпечатным оборудованием (фальцевальный и резательный аппараты, биндер). Инсталлирована вторая машина Speedmaster (SM-74-2). Главным поставщиком всего этого оборудования была компания «Heidelberg». Благодаря долгосрочному партнерству в 2002 г. типографии ДЕАЛ присвоен официальный статус «Heidelberg. Предриятие-партнер»!

Январь 2004 года стал особенно важным для компании. Новый год ознаменовался переездом в собственное помещение! Большие производственные площади позволили удобно разместить оборудование; в стильном, светлом и просторном офисе созданы комфортные условия и для работы коллектива, и даже для его отдыха! Коллектив отметил новоселье с оптимизмом!

Коллектив ДЕАЛа никогда не боялся экспериментов и с радостью брался за самые сложные заказы, стараясь выполнить их на достойном уровне. Все это повышало профессионализм и укрепляло позиции предприятия на рынке.

Уже несколько лет компания ежегодно принимает участие в различных выставках и конкурсах. ДЕАЛ гордится своими успехами. Но эти награды складываются из ежедневных маленьких побед - когда наши старания оправдывают себя, когда результат превосходит ожидания. А лучшая награда – благодарность клиента.

Нам УЖЕ 27 лет!
Сейчас идет новый этап развития ДЕАЛа. У компании свое собственное здание, а цех работает круглосуточно 7 дней в неделю! Коллектив типографии - более 150 человек! Это профессионалы в различных сферах полиграфического производства: от дизайнеров и специалистов допечатной подготовки до высококлассных печатников офсетной и трафаретной печати.
Мы, как и прежде, не оставляем без внимания ни одного клиента, выполняя на высоком уровне как простые, так и самые изысканные заказы.
Нам интересно экспериментировать, и сейчас мы ориентированы на производство эксклюзивной продукции премиум-класса.

Нам ВСЕГО 27 лет!

И впереди так много технологических открытий, оригинальных идей и невоплощенных замыслов!..

Вакансии компании