РБД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

РБД

Более 20 лет РБД ведет профессиональную деятельность в сфере дистрибьюции продуктов питания, складского управления и логистики полного цикла.

В данный момент мы - один из ключевых участников рынка комплексных поставок продуктов питания России. Компания является эксклюзивным представителем многих российских и зарубежных производителей в разных продуктовых группах. В нашем портфеле поставщиков -  лидеры рынка из многих стран мира. Мы предоставляем нашим клиентам широкий ассортимент и высочайший уровень сервиса. Точность наших поставок гарантированно превышает 99%. 

Мы осуществляем адресную доставку по СЗФО и ЦФО с наших складов в Санкт-Петербурге и Москве посредством собственного автопарка. Наша логистика покрывает всю европейскую и центральную часть России, а также ЮФО, УФО, СФО. Мы осуществляем доставку и в страны ближнего зарубежья. Для обеспечения качественных процессов приемки, кросс-докинга, хранения и комплектации товаров мы используем только современные мультирежимные складские комплексы. Наши склады успешно проходят регулярные международные аудиты.

Наши клиенты - это компании и предприниматели от ключевых игроков сегмента HoReCa федерального и регионального значения до отдельно стоящих кондитерских, пекарен и производств.

Мы успешная, стабильная и динамично развивающаяся компания с репутацией и историей, которые заслуживают уважения и доверия.

Вакансии компании