Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»

Компания «РусКомТранс» - современное, динамично развивающееся предприятие, партнер и официальный представитель двух крупнейших международных брендов в сфере подъема и передвижения грузов и людей: СТЕ и EFFER, компаний с более чем 40-летней историей развития.

Имеется собственная производственная база, производственно-технические площади более 20 000 кв. м., мощный потенциал конструкторов предприятия позволил создать за кратчайшие сроки развернутый модельный ряд.

На сегодняшний день мы предлагаем более 60 видов подъемной техники, как-то: - телескопические и рычажно-телескопические гидроподъемники Sequani Meccanica и Bizzocchi с максимальной рабочей высотой до 72 метров для проведения высотных работ, в том числе в помещениях,
- автомобили с кранами-манипуляторами EFFER от легких до тяжелых серий до 275т/м,
- грузоподъемные вышки PRATIKA (CTE) и PAUS, - а также лесные краны-манипуляторы и металловозы, морские краны-манипуляторы, крюковые подъемники, контейнеры и компакторы ведущих европейских производителей.

Компания «РусКомТранс» успешно участвует в тендерах на поставку спецтехники в различные муниципальные учреждения и коммерческие предприятия. Вся продукция предприятия сертифицирована.

 

Вакансии компании