ООО Ай Ти Групп

Курск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

ООО Ай Ти Групп

Группа компаний «Ай Ти Групп» была основана в 2004 году. Наша история началась с розничной торговли цифровой техникой под собственной торговой маркой DИКСИСIT.

На сегодняшний день мы являемся официальными партнерами таких брендов, как Samsung, Xiaomi и являемся одной  из крупнейших сетей салонов цифровой техники, занимающей лидирующие позиции в Черноземье.

Группа компаний Ай Ти Групп – это не только про цифровую технику. Мы активно развиваемся и в других направлениях:

fashion-ритейлмагазины Love Republic, Levis, New Balance, Voyage.

Работа в Ай Ти Групп

Мы гордимся и ценим наших сотрудников, поэтому мы заботимся об их комфорте, создаем условия для профессионального роста и личностной мотивации. На протяжении 19 лет мы остаемся надежным и ответственным работодателем, который соблюдает трудовое законодательство!

Жизнь в стиле Ай Ти Групп

Мы создали культуру, которая поощряет ярких, целеустремленных людей. Ты сможешь участвовать в конкурсах, проявить себя как профессионал и творческая личность. 

Присоединяйся к нашей команде!

Ты будешь работать с брендами и товарами, которые расширяют границы и внедряют инновации в жизнь, идут в ногу со временем. Поэтому мы ищем активных людей, готовых зарабатывать, помогая людям!

Мы всему научим!

Бесплатное корпоративное обучение, профессиональное развитие, доступ к ресурсам компании - мы дадим тебе все, что нужно для самореализации! У нас ты сможешь прокачать навыки и реализовать свой потенциал, будешь участвовать в мастер-классах, посещать тренинги и семинары. Совершенствуй себя на пути к лидерской позиции в Ай Ти Групп.

Построй карьеру в Ай Ти Групп!

У нас ты получишь реальные возможности для профессионального и карьерного роста:

1) Стажер → Продавец-консультант → Наставник → Директор магазина.

2) Стажер → Продавец-консультант → Помощник одного из отделов офиса компании → Специалист → Руководитель отдела.  

Вакансии компании