ИП БИГБОРД

ИП БИГБОРД

Иностранное предприятие БИГБОРД ООО является крупнейшим в Республике Беларусь предприятием в области размещения наружной рекламы в Минске и областных центрах. Комплекс оказываемых предприятием услуг:

Дата основания: апрель 1995 года.

•Организацией и проведением рекламных кампаний занимается команда профессионалов (в количестве более 150 человек), имеющих опыт успешной работы на рынке наружной рекламы более 20 лет;

Обширная сеть рекламных носителей в Минске и в областных центрах РБ разных форматов (4х8 м лайтбоксы с внутренней подсветкой; 3х6 м щитовые рекламные конструкции с наружной и внутренней подсветкой; скроллы 3,2х2,5 м; сити-формат 1,2х1,8 м, настенные конструкции; цифровые экраны размерами от 3х6 м до 4х8 м; индивидуально спроектированные строительные ограждения больших форматов).

•На сегодняшний день сформирован полный пакет услуг для Клиентов по отбору, формированию и оценке эффективности адресных программ наружных рекламных кампаний.

Собственная типография: печатные станки для широкоформатной печати рекламных материалов для размещения на рекламных конструкциях.

Техническое подразделение, обслуживающее все предлагаемые рекламные конструкции в Минске и в областных центрах (собственный штат высококвалифицированных монтажников, клейщиков, электриков, электронщиков – свыше 60 сотрудников) с собственным автопарком, полностью укомплектованным для оказания подобного вида услуг. Техническое обслуживание и контроль размещения наружных рекламных кампаний в областных центрах осуществляется круглосуточно региональными представителями

Вакансии компании