АО Рафаелов и Ко

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

АО Рафаелов и Ко

АО "Рафаелов и Ко"- оптовая торговля алкогольных напитков.

 

Компания осуществляет оптовую продажу  элитной алкогольной продукции.Офис расположен по  адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки д.172, лит. Ж. Тел. 575-34-37, 251-77-38

«Рафаелов и Ко»  работает на рынке Санкт-Петербурга с 1993 года и являлся  эксклюзивным дистрибьютором  Ереванского коньячного завода «Арарат».В 2000 году  бренд  ЕКЗ «Арарат» вошел в международную финансовую группу «Перно Рикар», после чего наша компания стала официальным дистрибьютором   компании «Перно Рикар».С 2010 года компания импортирует вина известных производителей  из разных стран мира: Чили, Франции, Италии, Испании и Португалии и др.

 

ООО "Легенды Арарат"- розничная торговля, общественное питание (дочернее предприятие АО "Рафаелов и Ко" )

ООО "Легенды Арарат"- сеть винных бутиков элитной алкогольной продукции и кафе армянской и европейской кухни.

Компания основана 1994 года, позиционируя  себя, как бутики фирменной  торговли армянских  коньяков "Арарат".    В 2010 году компания начала импортировать вина со всего мира. За долгое время сотрудничества предлагает своим клиентам широкий ассортимент напитков, от классических торговых марок до эксклюзивных позиции.Компания сотрудничает только с официальными и эксклюзивными дистрибюторами, гарантируя высокое качество своей продукции. Исключает возможности подделки спиртных напитков. 

 

Гранд-кафе "Арарат" - это маленькое уютное кафе в центре города,куда можно прийти с семьей, с друзьями и выпив чашечку кофе, отдохнуть от городской суеты и окунуться в мир спокойствия и теплоты. Эту атмосферу создают персонал и спокойная музыка в стиле "Эрмитаж" А так же, Вас приятно удивит роскошный интерьер, в создании которого использовались дуб и мрамор. У нас  изысканные блюда из европейской и армянской кухни, которые готовятся,в том числе, на открытом огне. Кафе на 30 посадочных мест находится на Лермонтовском проспекте.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.