ООО РЫБСТАНДАРТ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО РЫБСТАНДАРТ

    Группа компаний «РЫБСТАНДАРТ» является одним из крупнейших сельскохозяйственных производителей на территории Ленинградской области, форелевые хозяйства расположены в Приозерском и Выборгском районах ЛО. Производственный цикл предприятия начинается с выращивания малька, а заканчивается переработкой и реализацией продукции.

    В нашем стремлении развивать и укреплять традиции потребления качественных натуральных продуктов питания мы неукоснительно соблюдаем следующие принципы:

  • Мы заботимся о наших клиентах, предлагая продукцию и оказывая услуги только наивысшего качества, уделяя особое внимание индивидуальным потребностям и особенностям их бизнеса.
  • Мы применяем самые современные и эффективные решения, строго соблюдая технологию в соответствии с нашими высокими стандартами качества.
  • Мы постоянно стремимся к лидерству в области качества и инноваций, чтобы каждый день наши клиенты получали лучшие продукты, услуги и новые возможности для развития бизнеса.
  • Мы всегда по достоинству вознаграждаем труд наших поставщиков и сотрудников, поощряя их инициативу, честность и ответственность, ради профессионального роста и развития творчества.
  • Мы прилагаем все усилия для достижения максимальных финансовых результатов, оправдывая доверие наших акционеров, инвесторов и партнеров и создавая основу для будущего развития.

Работа с нами - верный шаг в вашей карьере!

Вакансии компании