ООО МЕТАЛЛПРОМ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО МЕТАЛЛПРОМ

Компания «МЕТАЛЛПРОМ» была создана в 2008 году для решения задач любой сложности в области поставок и обработки чёрного металлопроката. Постоянно расширяя сортамента поставляемого металлопроката и услуг по металлообработке, компания МЕТАЛЛПРОМ осуществляет комплексные поставки полного сортамента чёрного металлопроката, оказывает услуги по обработке металлопроката (рубка, резка, сверловка, гибка и д.р.) и изготовлению металлоконструкций любой сложности, а так же их монтаж.

Благодаря чему, компания МЕТАЛЛПРОМ имеет уникальный опыт работы в сфере поставок металлопроката, металлообработки и изготовления металлоконструкции, что позволяет ей решать задачи любой сложности и сотрудничать с крупнейшими корпоративными клиентами и предприятиями Северо-Западного региона. И как подтверждение, нашей высокой квалификации и ответственности сотрудников, наш металлопрокат и металлоконструкции использовались при строительстве крупнейших федеральных и региональных проектов, таких как, КАД и ЗАСД, берегоукрепительных работах Охта центра, спортивных объектов в Сочи, порта Усть-Луги, оборонных предприятий в Ленинградской области и многих других объектах.


Миссия" МЕТАЛЛПРОМ" - удовлетворять потребности клиентов в металлопрокате и услугах по металлообработке, реализуя комплексные решения и задачи любой сложности.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.