АО Омский НИИ Приборостроения

Омск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АО Омский НИИ Приборостроения

На протяжении шестидесяти лет Акционерное общество «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (АО «ОНИИП») проводит исследования в области радиосвязи, ориентированные на решение широкого круга прикладных задач – от создания радиоэлектронных компонентов и устройств радиосвязи до сложнейших комплексов и систем связи и управления связью.

Сегодня АО «ОНИИП» представляет собой научно-производственный комплекс с полным циклом работ от разработки до выпуска изделий и комплексов радиосвязи с собственной базой микро- и функциональной электроники.

АО «Омский НИИ приборостроения» постоянно наращивает научно-технический задел по созданию КВ передатчиков мощностью излучения от 100 Вт до 1 кВт и радиоприемников нового 5 поколения. Это позволяет успешно осуществлять разработки ПВ/КВ интегрированных систем связи ГМССБ для нужд торгового и промыслового флотов, аппаратуры связи для ВМФ, морских сил Федеральной пограничной службы России и других ведомств, а также радиолиний «под ключ» на собственном как приемном, так и передающем оборудовании.

Коллектив АО «ОНИИП» на высоком профессиональном уровне ведет разработки таких компонентов приемных центров, как антенно-фидерные устройства, адаптивные антенные решетки, многотрактовые широкополосные антенные усилители и различного вида коммутаторы приемных антенн, дистанционно управляемые радиоприемные устройства (РПУ), в том числе многотрактовые РПУ, и устройства обработки сигналов, специализированные средства вычислительной техники и программное обеспечение.

Для прохождения собеседования Вам необходимо согласовать время и дату по телефону в рабочий день с 10-00 до 17-00 (обед 12.30-13.30)

Вакансии компании