ООО КМ-профиль

Москва

ООО КМ-профиль

О компании

Мы команда профессионалов и работаем с Вами и для Вас! СИСТЕМА КМ® - это готовые решения для прокладки силовых и слаботочных линий на объектах гражданского, промышленного, военного и других видов строительства.

СИСТЕМА КМ® - это российский бренд, оснащенный парком высокотехнологичного оборудования и уникальной базой собственных конструкторских разработок, нашедших воплощение в материалах от ведущих поставщиков сырья.

Наша миссия

Возрождать технологии отечественного производства в готовых решениях для безопасного жизнеобеспечения строящихся или реконструируемых объектов. Быть надежным связующим звеном для заказчиков и специалистов, реализующих проектные инициативы развития нашей страны.

Важные особенности производства

Уникальность нашего производства – в гениальности наших конструкторов!

Общая площадь производственных площадей ТМ СИСТЕМА КМ® превышает  11 000 м2 и располагается на двух площадках в центральном регионе страны: Московская область, г. Красногорск, р.п. Нахабино; Ивановская область, г.Шуя.

На площадке в Нахабино сосредоточены основные производственные мощности предприятия. Ежемесячно происходит обработка от 600 до 700 тонн металлопроката, который превращается в элементы КНС СИСТЕМА КМ. Сырьевая база полностью отечественная, лучших производителей в металлургической отрасли – Северсталь, НЛМК, ММК.

Оборудование, на котором производится продукция – это наша гордость.

https://km1.ru/

Вакансии компании