ООО Пузат

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Пузат

ООО «Пузат» – современная IT-компания, которая объединяет несколько крупных проектов:

  1. Создание и монетизация собственных информационных сайтов. Компании принадлежит более 300 сайтов с общей посещаемостью 20 млн. человек в месяц.
  2. Образовательная платформа проект Пузат.ру (https://puzat.ru/). На основе своего опыта учим делать информационные сайты и зарабатывать на них. С 2011 года курсы Пузат.ру прошли более 5000 учеников.
  3. Онлайн-журнал о бизнесе «Жажда» (zhazhda.biz) — всероссийский портал для предпринимателей: тех, кто уже давно в бизнесе или только планирует открыть своё дело.

Нашим проектом была конференция КИНЗА  — первая в России конференция для вебмастеров и всех тех, кто связан с заработком на сайтах и трафике. Проводилась под нашим началом ежегодно с 2014 года по 2019 г.

В 2023 году мы со своей платформой kabinet.puzat.ru вошли в официальный реестр Программного обеспечения Минцифры, что говорит о высокой степени доверия как со стороны государства, так и со стороны пользователей продукта.

10 лет разработки сервисов: развитие автоматизированного сервиса для заказчиков и авторов информационных текстов, а так же сервис по созданию автоматических ТЗ на статьи.

Наши проекты постоянно развиваются, поэтому нам всегда нужны в команду опытные специалисты. У нас есть вакансии, где недостаток опыта легко компенсируется вашей энергией и профессиональными амбициями.

Мы предлагаем:

  • Работу над интересными проектами (есть как многолетние коммерчески успешные проекты, так и стартапы);
  • Достойную оплату труда (предложение по результатам собеседования);
  • Профессиональный рост, возможность стать лучшим в своем деле;
  • Удаленную работу;
  • Возможность посещения профильных конференций и семинаров.
 

У команды ООО "Пузат" есть глобальная идея — создавать нечто большее, чем сайты.

Владельцы и пользователи всех сайтов в рунете — обычные люди, такие как мы с вами, поэтому проекты компании помогают сделать их жизнь лучше, удобнее, проще. Для этого нам нужно просто качественно делать свою работу.

ДНК компании — это стремление к постоянному развитию. Например, в 2015 году на конференцию КИНЗА мы собрали около 500 человек, поэтому в 2016 году поставили планку 1000 участников и взяли эту высоту. Еще мы каждый год улучшаем программы онлайн-курсов и увеличиваем количество учеников. И так во всем. Стоять на месте — нет. Двигаться в два раза быстрее — да.

Нам важно, чтобы каждый сотрудник был причастен к результату компании и при этом мог самореализоваться в работе. Все успешные проекты компании — это результат командной работы. У нас комфортно работать тем, кто умеет слушать других, открыт к новым предложениям, проявляет инициативу, а также может брать на себя ответственность.

Если вы разделяете наши ценности, хотите расти в своей специальности, отправляйте резюме на почту hrd@puzat.ru.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать у нас, также присылайте резюме, и мы подумаем, как применить ваши навыки в наших проектах.

Если вы хотите узнать больше о нашем проекте:

Отзывы о Компании: https://info-hit.ru/author-puzat-roman/reviews/

Текстовые кейсы наших учеников: https://puzat.ru/cases

Видеокейсы наших учеников: https://youtube.com/playlist?list=PLLEfykjExDkSl8SolPQ8lf4fnd1pNJKSv&si=55kXtfmlMs3fOIaZ

Видеоразборы от Романа Пузата: https://youtube.com/playlist?list=PLZEqvkcVHhEmuGlMXOV9ssuzQzqJEF-k4&si=XmjMUaI5z9mufzIO

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.