Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более недели назад
Кандидат
Мужчина, 34 года, родился 12 января 1991
Костанай, готов к переезду, не готов к командировкам
Заместитель директора, начальник отдела, управляющий
150 000 ₸ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 6 месяцев
Май 2014 — по настоящее время
10 лет 11 месяцев
ТОО "Virtual Trade Service"
Костанай, vservice.kz
Розничная торговля... Показать еще
Директор
Открытие, развитие, продажи. Все, начиная с открытия ТОО и заканчивая реализацией клиенту находится под моим контролем, реклама, маркетинг, неплохой PR.
Октябрь 2010 — Апрель 2014
3 года 7 месяцев
ТОО "Торговый Дом "Световит"
Костанай, svetovit.kz
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще
Управляющий фронт-офисом, начальник отдела продаж
Практически с плинтуса подняли компанию, подняли продажи с пары тысяч за раз до нескольких миллионов. В мои обязанности входило управление всем фронтом бизнеса: маркетинг, контроль менеджеров, отчетность, контакт с крупными предприятиями, выполнение прямых поручений владельца организации. Честно заслуженные крупные поставки по г.Костанай и Казахстану, в 2011 году признаны были лучшими представителями одного из поставщиков. Самое главное - выработан алгоритм работы, установлены прочные связи со стабильными поставщиками, налажен сервис и качество продукции. В прочем, конечно, это не конкретно моя заслуга, я считаю, что вся ПОСТОЯННАЯ команда (2-3 человека, в том числе и директор) это заслужили. Я был рад работать, научился многому и научил многому. Также, я считаю большим достижением своим то, что я разработал пару очень сложных программ, на основе MS Excel, по расчету проектов и отчетности.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Мое хобби - любознательность во многих областях. Я всегда готов познавать новое и интересное, придумывать необычные и эффективные решения дел. Нравится активный отдых, каким бы он ни был. Очень хорошо разбираюсь в компьютерах и всем, что с ними связано.
Среднее специальное образование
2010
Костанайский Экономический Колледж
Менеджмент, Менеджмент в торговле
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения