Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 30 лет, родился 4 мая 1994
Костанай, готов к переезду, готов к командировкам
Мастер-приемщик менеджер по продажам автомобилей
400 000 ₸ на руки
Специализации:
- Мастер-приемщик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 1 год 7 месяцев
Август 2017 — Февраль 2019
1 год 7 месяцев
Royal Cars Astana TOO
Астана
Мастер-приемщик
Ремонт и обслуживание автомобилей марки Toyota. Мелкосрочный ремонт, все виды диагностик ходовой части. Установка дополнительных аксессуаров (Шумоизоляция автомобиля, установка защиты картера, дефлектора окон и капота, рейлинги, знание устройства автомобиля.
Приём и оформление автомобилей по Заказ-нарядам, отличное знание Микроката(каталог запчастей), подбор запасных частей и оформление заказа покупателей. Мониторинг и планирование работ исполнителей в слесарном и кузовном цеху. Контроль выполненных работ при выходе из цеха перед выдачей автомобиля клиенту.
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Аналитические способности, хорошая память, умение находить информации различного характера, ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат, позитивный и трудолюбивый. навыки по работе с программой 1С Предприятие, уверенный пользователь ПК: MsOffice, Excel, Outlook. Являюсь сотрудником года. Занимался спортом являюсь чемпионом РК по боксу и кик-боксингу.
Высшее образование
2016
Костанайский филиал Челябинского государственного университета
Юриспруденция, Юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения