Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 27 марта 1991

Костанай, не готова к переезду, не готова к командировкам

Менеджер по продажам

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 8 месяцев

Июнь 2014по настоящее время
10 лет 10 месяцев
ДБ АО Сбербанк

Костанай, www.sberbank.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер Сектора Прямых Продаж
*Продажа банковских продуктов : - беззалоговые кредиты; - залоговые кредиты; - ипотечное кредитование; - автокредитование ; - кредитные карты, зарплатные карты ; - депозиты . * Активный поиск, привлечение и сопровождение клиентов по всем видам банковских услуг; * Консультирование клиентов в отделении, формирование и предоставление отчетности; * Привлечение клиентов путем активного продвижения, продаж продуктов и услуг Банка, участвуя в мероприятиях по привлечению клиентов, в т.ч. с выездом на место работы потенциального клиента; * Выявлять потребности клиентов, акцентируя внимание на преимуществах продуктов/услуг Банка * Профессиональная консультация клиентов по условиям и порядку предоставления кредитных продуктов
Январь 2014Июнь 2014
6 месяцев
ДБ АО Сбербанк

Костанай, www.sberbank.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер по автокредитованию
*Консультации по возможным условиям автокредитования; *Экспертная оценка платежеспособности клиента с учетом требований Банка; *Разработка рекомендаций об оптимальном размере и содержании предоставляемых документов, *Комплексный постатейный расчет вариантов покупки автомобилей в кредит при использовании различных программ кредитования Банка; *Расчет вариантов и комплексная оценка страхования формирование коммерческих предложений по покупке автомобиля в кредит. *Оформление и передача кредитных заявок на автокредит в Банк;
Август 2013Декабрь 2013
5 месяцев
ДБ АО "Банк Хоум Кредит"

Костанай

Финансовый сектор... Показать еще

Кредитный консультант- техно
-Поиск и привлечение потенциальных клиентов на продукты банка; -Осуществление индивидуальных консультаций потенциальных и существующих клиентов Банка по вопросам, связанным с банковскими продуктами, услугами и процессами кредитования; -Прием пакета документов клиентов, формирование кредитного досье, заключение договоров и передача документов в Банк; -Телефонная консультация клиентов по продуктам Банка; -Поддержание постоянных деловых контактов с существующими и лояльными клиентами Банка; -Эффективные продажи кредитных продуктов; - Выполнение установленных ежемесячных планов продаж; -Умение пользоваться стандартным пакетом приложений MS Office, а также почтовые приложения Outlook; - Работа с базой Web-client; - Оформление кредитов: POS- товарный вид кредитования; Woik-in - денежный вид кредитования.

Навыки

Уровни владения навыками
Активные продажи
Консультативные продажи
Проведение презентаций
Холодные звонки

Обо мне

Активная жизненная позиция,ответственность,настойчивость,стрессоустойчивость,коммуникабельность, целеустремленность,инициативность,дисциплинированность,быстрая обучаемость,умение работать в команде,грамотная речь,умение расположить к себе клиента,нацеленность на результат. Желание работать и развиваться в одном из крупнейших Банков Казахстана!

Высшее образование

2010
Костанайский гуманитарный колледж
Экономический, " Экономика бух.учет и аудит (по отраслям)"

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не более часа