Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 6 апреля 1977

Костанай, готов к переезду, готов к командировкам

Главный бухгалтер

1 000 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 27 лет 8 месяцев

Август 2009по настоящее время
15 лет 8 месяцев
ТОО Стомед

Костанай, medsales.kz

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Главный бухгалтер
Компания занимается оказанием стоматологических и медицинских услуг, а также реализацией медицинского и стоматологического оборудования, изделий медицинского назначения. Имеется 7 филиалов в областных центрах республики, 4 стоматологических клиник, 2 медицинские клиники. В подчинении 25 бухгалтеров. Должностные обязанности: 1. Организация бухгалтерского и налогового учета в компаниях. 2. Формировать и своевременно представлять руководству полную и достоверную бухгалтерскую информацию о деятельности предприятия, его имущественном положении доходах и расходах. 3. Финансовое планирование, разработка финансовой модели компаний 4. Подготовка и анализ управленческой отчетности 5. Принимать меры по предупреждению недостач, незаконному расходованию денежных средств и товарно-материальных ценностей, анализ и оценка финансовых рисков Компании 6. Отслеживать изменения в законодательстве, контролировать правильность ведения учета на предприятии. 7. Методологическая поддержка при автоматизации бухгалтерского и налогового учета; 8. Проверка договоров и проектов по соблюдению налогового законодательства; 9. Обеспечивать соблюдение технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота. 10. Налоговое планирование и оптимизация налогообложения. 11. Работа с финансово-кредитными организациями. 12. Организация работы по взаимодействию отдела бухгалтерии со всеми подразделениями компании.
Январь 2005Август 2009
4 года 8 месяцев

Костанай, www.stopharm.kz

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Заместитель главного бухгалтера
Компания занимается реализацией лекарственных средств, медицинского и стоматологического оборудования, изделий медицинского назначения. Имеется 11 филиалов в областных центрах республики. В подчинении 24 бухгалтеров. Должностные обязанности: 1. Организация бухгалтерского и налогового учета в компаниях. 2. Формировать и своевременно представлять руководству полную и достоверную бухгалтерскую информацию о деятельности предприятия, его имущественном положении доходах и расходах. 3. Подготовка и анализ управленческой отчетности 4. Принимать меры по предупреждению недостач, незаконному расходованию денежных средств и товарно-материальных ценностей, анализ и оценка финансовых рисков Компании 5. Отслеживать изменения в законодательстве, контролировать правильность ведения учета на предприятии. 6. Методологическая поддержка при автоматизации бухгалтерского и налогового учета; 7. Обеспечивать соблюдение технологии обработки бухгалтерской информации и порядка документооборота. 8. Организация работы по взаимодействию отдела бухгалтерии со всеми подразделениями компании.
Январь 2002Январь 2005
3 года 1 месяц
КОФ РГП "Казахавтодор"

Костанай

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Главный специалист отдела бухгалтерии
Должностные обязанности: 1. Методологическая поддержка при автоматизации бухгалтерского и налогового учета. 2. Отработка авансовых отчетов. 3. Учет товарно-материальных запасов. 4. Замещение главного бухгалтера в её отсутствие
Август 1997Январь 2002
4 года 6 месяцев
КОФ РГП "Казахсавтодор"

Костанай

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инженер-программист
Должностные обязанности: 1. Автоматизация рабочих мест. 2. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета. 3. Содержание орг. техники.

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Бухгалтерия
Бухгалтерская отчетность
Налоговая отчетность
1С: Торговля и склад
1С: Зарплата и управление персоналом
Бюджетирование
Международные стандарты бухгалтерского учета
Бухгалтерский учет
1С: Управление Торговлей
Анализ финансовых показателей
Оценка рисков
Налоговый учет
Анализ рисков

Обо мне

Два высших образования (дипломы с отличием), бухгалтер и программист. Имею Сертификат профессионального бухгалтера. Хобби-книги. Личные качества: аналитические способности, системность мышления, логическое и нестандартное мышление, ответственен, гибок, внимателен, коммуникабелен, умение планировать и организовывать, целеустремлён, пунктуален, оптимист, трудолюбив, добросовестен Большой опыт по разработке и внедрению программы 1С.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2016
Профессиональный бухгалтер
Учебный центр "Зерде", Сертификат профессионального бухгалтера

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения